Методическая копилка

Электронные образовательные ресурсы, используемые и рекомендуемые к использованию в образовательном процессе:

Коллекция ЦОР на проекте "Инфоурок"

Мастерская Л.Л. Босовой.

Мастерская Семакина

Методическая копилка

На муниципальный конкурс "Юный исследователь"

Исследовательская работа "Почему в Липицком поселении нет народных промыслов" Кытманова Т. руководитель Балахнина Т.Н.

Исследовательская работа по химии "Тайна газированной воды" выполнили учащиеся 10 класса руководитель Овчаренко С. В.

Исследовательская работа по информатике "РуНет и его поисковые системы" выполнили учащиеся 8 Б класса руководитель Федотова С.Н.

Исследовательская работа по физике "Какой электрический чайник выбрать" выполнили учащиеся 8 "Б" класса руководитель Смольянинова С. А.

Исследовательская работа "Константин Иванович Маркс в истории космонавтики" Кытманова Т. руководители Кытманова Н. Г., Васюкова Т.А.

Исследовательская рабта "Людмила Зыкина. Судьба - быть народной" выполнил Степанов И. 10 класс, руководитель Мудрова В.Н.

Исследовательская работа порусскому языку и литературе "Есть женщины" выполнил Кулишин Александр, руководитель Лаврова Т.А.

Исследовательская работа по биологии "Тайна красоты и здоровья" выполнили учащиеся 5 "А" класса руководитель Микульчик И.Б.

________________________________________________________________________

На муниципальный конкурс педагогов "Методическая разработка урока (занятия)"

Конспект, презентация, раздаточный материал, офрмление, фотографии с урока и самоанализ к Всероссийскому интернет-уроку "Безопасность в сети Интернет" "Дети в Интернете" Федотовой С.Н.

Видео урока "Дети в Интернете"

Конспект урока географии "Миграции" в 10 классе Балахниной Т.Н. с презентацией, самоанализом и фотоотчетом

Конспект урока по русскому языку "Виды предложений по цели высказывания" во 2 классе Юдиной Г.А. с презентацией и приложениями.

Конспект урока ОРКСЭ "Прощение" в 4 классе Леонтьевой Е.И. с презентацией и самоанализом

Видеоролик с урока "Прощение"

Конспект урока математики в 6 классе "Дробные выражения" Волковой С.Г. с презентацией, самоанализом и материалами для урока

Конспект и презентация урока истории в 6 классе "Правление Владимира. Крещение Руси" Зубаревой Е.Ф.

Конспект урока английского языка в 5 классе по теме My things Шауро В.А. с презентацией и самоанализом

_____________________________________________________________________ ___

Конспект внеклассного занятия в начальной школе "Что такое Интернет? Это польза или вред?" Федотова С.Н., Воронина М.В.

Конспект этического занятия Маликатова Е.Н.

Конспект классного часа "Собираясь в дорогу..." Маликатова Е.Н.

Конспект классного часа "Я - гражданин России" Конина Н.Д.

Сценарий праздничного мероприятия "Масленница" Конина Н.Д.

Сценарий мероприятия "Праздник белых журавлей" автор Машарова Н.В.

Материалы к уроку геометрии "Площадь прямоугольника" В.Ф. Антоновой

Урок русского языка по теме "Образование наречий. Закрепление". Конина Н.Д.

Творческие работы по технологии девочки (руководитель Рахимзанова И.В.)

Урок английского языка в 6 классе "Наши увлечения" Е.В. Буевич

Урок Мира "Нам этот мир завещано беречь!" 6а класс Федотова С.Н.

Классный час "Готов к труду и обороне" в 3б классе Чернова М.А.

"День солидарности в борьбе с терроризмом" 6 а,б Машарова Н.В.