О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ

Статья 67 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации" №273-ФЗ "Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программа"

Приказ МО № 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

«Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (регламент)

Постановление Главы Серпуховского муниципального района "О закреплении территорий (населенных пунктов) Серпуховского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями.

О закреплении за подведомственными общеобразовательными учреждениями территорий

Рекомендации по организации приема граждан в общеобразовательные учреждения

Положение о приеме граждан в МОУ "Липицкая СОШ"

Положение о сохранении контингента МОУ "Липицкая СОШ"

Форма бланка заявления

Родителям будущих первоклассников

Приём документов в 1 класс осуществляется с 01 февраля 2017 года  для детей, зарегистрированных на территории Сельского поселения «Липицкое».

Заявления могут приниматься в электронном виде через  Портал государственных и муниципальных услуг Московской области или через сайт общеобразовательных организаций «Электронная запись в 1 класс».

Необходимые документы:
- паспорт одного из родителей, где вписан ребёнок;
- оригинал свидетельства о рождении ребёнка;
- оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закреплённой территории;
- согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего.

Основание: приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приём заявлений в 1 класс для детей, не зарегистрированных на территории Сельского поселения «Липицкое», начинается с 01 июля 2017 года при наличии свободных мест.

Прием заявлений будет осуществляться ежедневно с 9.00 до 16.00 при личной явке в школу у секретаря

О вакантных местах для приема, перевода учащихся в МОУ "Липицкая СОШ"

В 1-е классы   -  6 мест   на 01.08.2017г.

В 10 класс       -   13 мест   на 01.08.2017г.

Дата последнего обновления страницы 02.08.2017