Нормативные акты МО

Нормативные акты МО

Нормативно-правовые акты Московской области

Закон "Об образовании" Московской области".

Приказ Министерства образования Московской области №2051 "Об усилении контроля за условиями жизни несовершеннолетних, проживающих в семьях, находящихся в социально-опасном положении, и организации работы по профилактике несчастных случаев и жестокого обращения с детьми"

Письмо Министерства образования Московской области "По Кодексу профессиональной этики"

Проект "Кодекса профессиональной этики"

Модельный кодекс Профессиональной этики педагогических работников