Нормативные акты Серпуховского района

Нормативные акты Серпуховского района

Нормативно-правовые акты Серпуховского муниципального района и Управления образования

Обращение Управления образования Администрации Серпуховского муниципального района к жителям Серпуховского района

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "Предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет"

Постановление администрации Серпуховского муниципального района от 23.05.2014 № 863

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "Предоставления услуги по предоставлению информации о порядке проведения итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а такде информации из баз данных Московской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена"

Постановление администрации Серпуховского муниципального района от 09.07.2014 № 1394

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "Предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательную организацию"

Постановление администрации Серпуховского муниципального районаиот 25.07.2014 № 1897

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "Предоставления муниципальной услуги предоставления информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Московской области"

Постановление администрации Серпуховского муниципального района от 25.07.2014 №1809

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "Предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Постановление администрации Серпуховского муниципального района от 25.07.2014 № 1810

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "Предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах, в том числе учебных планов, календарных учебных графиков, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)"

Приказ УО Серпуховского района

"Об утверждении показателей эффективности деятельности образовательных организаций Серпуховского муниципального район, их руководителей и педагогических работников".

Критерии эффективности

Перечень организаций Серпуховского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность, в отношении которых проводится независимая оценка

Дата последнего обновления страницы 02.08.2017