Наши проекты
С Новым годом!

"Липицкая средняя общеобразовательная школа"

Наши проекты

РИП - 2016   Проект "Проектирование модели формирования личностных результатов обучающихся на основе педагогической поддержки развития их индивидуальности"

Видеоролик проекта

РИП -2013   Проект "Модель нравственного воспитания школьников в современном сельском социуме"

Перечень оборудования, необходимого для реализации проекта.

Книга "Память говорит..."

Великая Отечественная война в личных воспоминаниях.

Руководитель проекта: Кытманова Наталья Григорьевна

Можно скачать здесь

Анализ проектной деятельности МОУ "Липицкая СОШ" в 2017-2018 учебном году

Справка УС о реализации школьных проектов

Основные реализованные проекты с 2012 по 2017 год

Основные проекты по экологии и краеведению 2015-2016 год

Фотоотчет о реализации проектов МОУ "Липицкая СОШ"

Конкурс ученических проектов начальная школа 2018

Информационный исследовательский проект "Волшебный мир театра" учащиеся 1 "Б" класса, руководитель Савельева В.Ю.

Социально-значимый исследовательский проект " Вторичная переработка отходов" Зубарев Максим 2 "Б", руководитель Мосоха М.А..

Социально-значимый исследовательский проект "Роль игры в обучении ребенка" Жарков Максим 3 "Б", руководитель Кудинова Е.С.

Социальный проект "Чистое будущее - в чистом настоящем"

Проект 1 "Б" "История создания матрешки" Руководитель Кудинова Е.С.

Проект 2 "А" "История фантика" Руководитель Юдина Г.А.

Проект 3 "В" "Сок - полезный напиток или химия?" Руководитель Савельева В.Ю.

Проект 4 "А" "Заповеди жизни" Руководитель Леонтьева Е.И.

Социально-значимый исследовательский проект "Об этом забывать нельзя" (О фашистских лагерях смерти)  Выполнили Владимирова Д, Круглова А. Руководитель Федотова С.Н.

Исследовательский проект "Почему в Липицком поселении нет народных промыслов" Кытманова Т. руководитель Балахнина Т.Н.

Исследовательский проект по химии "Тайна газированной воды" выполнили учащиеся 10 класса руководитель Овчаренко С. В.

Исследовательский проект по информатике "РуНет и его поисковые системы" выполнили учащиеся 8 Б класса руководитель Федотова С.Н.

Исследовательский проект по физике "Какой электрический чайник выбрать" выполнили учащиеся 8 "Б" класса руководитель Смольянинова С. А.

Исследовательский проект "Константин Иванович Маркс в истории космонавтики" Кытманова Т. руководители Кытманова Н. Г., Васюкова Т.А.

Исследовательский проект "Людмила Зыкина. Судьба - быть народной" выполнил Степанов И. 10 класс, руководитель Мудрова В.Н.

Исследовательский проект по русскому языку и литературе "Есть женщины" выполнил Кулишин Александр, руководитель Лаврова Т.А.

Исследовательский проект по биологии "Тайна красоты и здоровья" выполнили учащиеся 5 "А" класса руководитель Микульчик И.Б.

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018
B Roll provided by Videezy