Электронная запись в 1-й и 10-й классы

Электронная запись в 1-й и 10-й классы

Форма электронного заявления

Предварительную заявку можно подать в электронной форме (размещенной вверху данной страницы) на сайте МОУ "Липицкая СОШ"

Управление образования администрации Серпуховского муниципального в соответствии с письмом Министерства образования Московской области от 16.02.2016 года №Исх-1786/16-13м информирует, что с 15 февраля 2016 года услуга, оказываемая муниципальными общеобразовательными организациями в Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в части подуслуги «Прием заявления в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории» (далее – Услуга) выведена на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ) для всех муниципальных образований Московской области.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

С 1 июля лькрыт прием заявлений в 1 класс для граждан проживающих и зарегистрированных на территориях не закрепленных за МОУ "Липицкая СОШ"

С 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений на зачисление в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МОУ "Липицкая СОШ"

О порядке приема заявлений в 1 класс в МОУ "Липицкая СОШ"

Инструкция по проведению процедуры подачи заявления по приему в 1 класс через USLUGI.MOSREG.RU

Заявления будут приниматься в электронном виде на портале uslugi.mosreg.ru.

В этом году внесены изменения в порядок подачи заявления посредством РПГУ, а именно отменена авторизация, заявления можно будет подать без авторизации.

Количество вакантных мест на 01.08.2018:                 11

Нормативные документы, регламентирующие прием в образовательные организации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012г. №107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Проект типового административного регламента предотавления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования