Творческие работы

Творческие работы

Норова Виктория сочинение "История семьи - история страны" на конкурс сочинений Серпуховского благочиния

Социально-значимый исследовательский проект "Об этом забывать нельзя" (О фашистских лагерях смерти)  Выполнили Владимирова Д, Круглова А. Руководитель Федотова С.Н.

Проект "Зовут тебя Россиею" 4 "В" класс, Руководителя: Марочкина Е.В., Герасимова Ю.М.

Проект "Школьный ранец" 3 "В", руководитель: Конина Н.Д.

Проект "Компьютер - польза и вред умной машины" 2 "В", руководитель: Савельева В.Ю.

Проект "Чудо природы - снежинка" 1 "А","Б" Руководители: Юдина Г.А., Егорова Е.В.

"Калинин А.И." Постнов Дмитрий, Прокинов Егор Руководитель Васюкова Т.А.

"Герои ночных боевых вылетов" Лапенко Александр Руководители: Васюкова Т.А., Мудрова В.Н.

"Цивилизация - это власть над миром; культура - любовь к миру" эссе учащихся МОУ "Липицкая СОШ", руководитель Иванова А.Н.

"Война глазами ребенка" выполнила ученица 4в класса Тарасова Кристина, руководитель Конина Н.Д.

"Война глазами ребенка" выполнила ученица 4и класса Грачева Юлиана, руководитель Конина Н.Д.

РАБОТЫ НА КОНКУРС ПРОЕКТНЫХ РАБО НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 2017

Проектная работа учащихся 3а Егоровой Анна и 3б Ермиловой Ульяны "Кукушка - образ или птица" руководители: Юдина Г.А., Егорова Е.В.

Проектная работа учащейся 2б Рябоконовой Маргариты "Экзотические бабочки" руководитель: Кудинова Елена Сергеевна

Проектная работа учащихся 4в Ермоленко Ксении и Медведевой Альбины "Овощные соки - вред или польза?" руководитель: Савельева В.Ю.

Проектная работа учащихся 2в "Навстречу Деду Морозу" руководители: Марочкина Е.В., Герасимова Ю.М.

Дата последнего обновления страницы 22.05.2018