версия сайта

"Липицкая средняя общеобразовательная школа"

Электронная запись в 1-й и 10-й классы

Управление образования администрации Серпуховского муниципального в соответствии с письмом Министерства образования Московской области от 16.02.2016 года №Исх-1786/16-13м информирует, что с 15 февраля 2016 года услуга, оказываемая муниципальными общеобразовательными организациями в Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в части подуслуги «Прием заявления в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории» (далее – Услуга) выведена на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ) для всех муниципальных образований Московской области.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

С 1 июля 2019 года начинается прием заявлений на зачисление в 1 класс для граждан, проживающих на территории, не закрепленной за МОУ "Липицкая СОШ"

Прием заявлений будет осуществляться строго только через РПГУ (региональный портал государственных услуг Московской области)

С последующим предоставлением оригиналов и копий документов в ОО

О порядке приема заявлений в 1 класс в МОУ "Липицкая СОШ"

Инструкция по подаче заявлений в 1 класс через РПГУ

Презентация к инструкции по правилам подачи заявлений в 1 класс

Инструкция по проведению процедуры подачи заявления по приему в 1 класс через USLUGI.MOSREG.RU

Заявления будут приниматься в электронном виде на портале uslugi.mosreg.ru.

В этом году внесены изменения в порядок подачи заявления посредством РПГУ, а именно отменена авторизация, заявления можно будет подать без авторизации.

Количество вакантных мест на 01.07.2019:                7

Прием граждан по вопросу приема документов в 1 класс осуществляется пн - пт с 10:00 до 14:00 приемная директора

тел: 8(4967)-73-72-69,   e-mail: lipicy@mail.ru

Нормативные документы, регламентирующие прием в образовательные организации