версия сайта

"Липицкая средняя общеобразовательная школа"

Поддержка лучших учителей внедряющих инновационные образовательные программы

2016 год - Герасимова Юлия Михайловна - финалист регионального этапа конкурса "Сердце отдаю детям"

2016 год - Герасимова Юлия Михайловна - победитель муниципального этапа конкурса "Сердце отдаю детям"

2016 год - Иванова Анна Николаевна - призер 2 место в муниципальном конкурсе классных руководителей

2014 год  - Иванова Анна Николаевна - призер 2 место в муниципальном конкурсе "Мое призванье - педагог"

2013 год - Паненкова Ирина Сергеевна - Победитель муниципального конкурса "Педагог года 2013 Серпуховского района".

2012 год - Антонова Вера Федоровна заняла II место в конкурсе классных руководителей

2012 год - Маликатова Елена Николаевна заняла III место в конкурсе классных руководителей

2012 год - Антонова Вера Федоровна, учитель математики, заняла II место в конкурсе "Мой лучший урок".

2011 год - Уманов Юрий Леонидович - участник Муниципального конкурса "Педагог гога 2011 года Серпуховского района"

2010 год - Шауро Вера Анатольевна заняла II место в Муниципальном конкурсе "Педагог 2010 года Серпуховского района".

2010 год  -  Туфекчи Тамаре Александровне присвоено звание "Заслуженный учитель России"

2010 год - Лаврова Татьяна Алексеевна,учитель русского языка и литературы, Победитель ПНПО 2010

В 2006 году два учителя стали победителями ПНПО:

- Медведева Е.В., учитель русского языка и литературы

- Юдина .Г.А., учитель начальных классов.

В 2007 году победителем ПНПО стала

- Максимова Г.А., учитель математики

2007 год - Туфекчи Т.А., директор школы - стала Лауреатом проекта "Профессиональная команда страны"

Балахнина Татьяна Николаевна – учитель географии,

победитель  конкурса учителей в Приоритетном национальном проекте «Образование» в 2008г.

2008 год - Леонтьева Е.И., учитель начальных классов -  Лауреат Муниципального конкурса "Педагог года"

2008 год - Новоходская М.В., учитель истории и обществознания - финалист Всероссийского конкурса "Мой лучший урок"

2008 год - Медведева Е.В., учитель русского языка и литературы - финалист Всероссийского конкурса "Мой лучший урок"

2008 год - Сотников А.Е., учитель физической культуры - участник Всероссийского конкурса "Лучший учитель" в рамках ПНПО